Partner: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 9: | Zeile 9: | ||
|Ansprechpartner=Annette Grunert | |Ansprechpartner=Annette Grunert | ||
|WikiBenutzer=Grunert | |WikiBenutzer=Grunert | ||
|Homepage=https://shmh.de/ | |Homepage=https://shmh.de/ | ||
|Anmerkung= | |Anmerkung= | ||
| Zeile 151: | Zeile 150: | ||
|- | |- | ||
{{Partner | {{Partner | ||
|Partner=Universität Hamburg, Fakultät für Erziehungswissenschaft | |Partner=Universität Hamburg, Fakultät für Erziehungswissenschaft | ||
|Ansprechpartner=Jörn Trottenberg | |Ansprechpartner=Jörn Trottenberg | ||
|WikiBenutzer=Trottenberg | |WikiBenutzer=Trottenberg | ||
|Homepage=https://www.ew.uni-hamburg.de/ | |Homepage=https://www.ew.uni-hamburg.de/ | ||
|Anmerkung= | |||
}} | |||
|- | |||
{{Partner | |||
|Partner=Universität Hamburg, Fakultät für Psychologie und Bewegungswissenschaften | |||
|Ansprechpartner=Jörn Trottenberg | |||
|WikiBenutzer=Trottenberg | |||
|Homepage=https://www.pb.uni-hamburg.de/ | |Homepage=https://www.pb.uni-hamburg.de/ | ||
|Anmerkung= | |Anmerkung= | ||
Version vom 25. Mai 2022, 11:14 Uhr
Bibliothekspartner in Hamburg