Partner: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Bibliothekarische Fortbildungen in Hamburg
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 87: Zeile 87:
|-
|-
{{Partner
{{Partner
|Partner=Altonar Museum
|Partner=Altonaer Museum
|Ansprechpartner=Britta Niebuhr
|Ansprechpartner=Britta Niebuhr
|WikiBenutzer=Niebuhr
|WikiBenutzer=Niebuhr
Zeile 117: Zeile 117:
|Anmerkung=
|Anmerkung=
}}
}}
|-
{{Partner
{{Partner
|Partner=Land- und Amtsgericht Hamburg, Bibliothek
|Partner=Land- und Amtsgericht Hamburg, Bibliothek
Zeile 124: Zeile 125:
|Anmerkung=
|Anmerkung=
}}
}}
|-
{{Partner
{{Partner
|Partner=German Institute of Global and Area Studies (GIGA)
|Partner=German Institute of Global and Area Studies (GIGA)

Version vom 22. April 2022, 12:35 Uhr