Fortbildung:Veranstaltungsarchiv 2023: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 2: | Zeile 2: | ||
|- | |- | ||
! Datum !! Thema !! Veranstalter !! Referent:in !! Ort !! Anmerkung | ! Datum !! Thema !! Veranstalter !! Referent:in !! Ort !! Anmerkung | ||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
|} | |} | ||
Version vom 10. Januar 2023, 11:56 Uhr
| Datum | Thema | Veranstalter | Referent:in | Ort | Anmerkung |
|---|---|---|---|---|---|