Fortbildung:Veranstaltungsarchiv 2023: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Bibliothekarische Fortbildungen in Hamburg
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 3: Zeile 3:
! Datum !! Thema !! Veranstalter !! Referent:in !! Ort !! Anmerkung
! Datum !! Thema !! Veranstalter !! Referent:in !! Ort !! Anmerkung
|-
|-
|
|-
|-
|
|-
|-
|
|-
|-
|
|-
|-
|
|-
|}
|}

Version vom 10. Januar 2023, 11:56 Uhr

Datum Thema Veranstalter Referent:in Ort Anmerkung